1. <style id="ecbha"><address id="ecbha"></address><caption id="ecbha"><link id="ecbha"><param id="ecbha"></param></link><p id="ecbha"></p></caption><caption id="ecbha"></caption></style><video id="ecbha"><area id="ecbha"></area></video>
        <canvas id="ecbha"><canvas id="ecbha"><source id="ecbha"><sub id="ecbha"></sub><span id="ecbha"></span></source></canvas><caption id="ecbha"></caption></canvas>

        1. <sub id="ecbha"></sub>
        2. <bdo id="ecbha"><sup id="ecbha"><div id="ecbha"><bdo id="ecbha"></bdo></div></sup></bdo>

            • 开办:幸运快三

              主办:幸运快三办公厅

              承办:幸运快三电子政务办公室

              地址:幸运快三平台市南湖东路30号 新ICP备05001907号

              政府网站标识码:6501000002


              信件内容
              信件标题: 西泉街居民难出行
              来信时间: 2019-05-09
              信件内容:

              尊敬的市领导: 您好! 诚恳的希望您关注并解决西泉街附近居民的出行问题。 西泉街附近住宅建筑日益增多,附近有西山悦府山水、紫禁城、新河湾、万泰阳光城、西雅图小镇、彩虹新筑等多个住宅小区。仅万泰阳光城一个小区住户约5000户,约2万人左右,而交通道路只有一条双向车道,经常发生堵塞及交通事故,且公共交通运输车辆只有一辆2007路公交车,家住在西泉街周边的居民出行十分不便,希望市领导重视并解决。 有消息一直说西山路西延工程将在近日开工,可此消息从我2016年买房到入住3年来仍未变为现实。诚盼市领导对我们人民的生活进一步的关心。 谢谢领导!

              回复内容
              回复单位: 12345市长专线
              回复时间: 2019-05-15
              回复内容:

              感谢您致信市长信箱,幸运快三平台市交通运输局,经西山路西延(原S105线)改建工程为PPP项目,目前该项目所有前期手续均已办理完毕,正在进行全国PPP综合信息平台项目管理库入库审核工作,同时市交通局正在积极申报2019年市政府投资计划,须上述工作完成后方可确定项目开工时间。市交通局将积极协调相关部门尽快完成项目入库工作,同时争取纳入2019年市政府投资计划,争取项目早日开工。

              开办:幸运快三

              主办:幸运快三办公厅

              承办:幸运快三电子政务办公室

              地址:幸运快三平台市南湖东路30号 新ICP备05001907号

              幸运快三 |幸运快三平台 | |手机版 | | 百盈快3-首页|百盈快3,官方游戏网站,登录注册下载!!!|极速时时彩-首页|极速时时彩,官方游戏网站,登录注册下载!!!|极速时时彩_提供专业的购彩平台!!!|大发时时彩,官方游戏网站,登录注册下载!!!|